Автор Тема: Своя работа.  (Прочитано 1163 раз)

Nitro

Своя работа.
« : Ноябрь 10, 2018, 06:52:38 pm »
Здравствуйте! Вот подумали с моей половинкой и решили обеспечить себя своей работой, открыть свой косметический салон, говорят прибыльное дело, она уже кстати выучилась на косметолога. Конечно уже есть на примете помещение, пока в аренду, но это же не все проблемы связанные с открытием этого дела, нужно ведь приобрести и косметическое оборудование и материалы, и парикмахерское, так как у нс есть знакомая парикмахер, которая согласна с нами работать, но вот где приобрести это все, чтобы оно было профессиональным, и качественным, да желательно по приемлемым ценам, мы пока не знаем, воот и решили спросить совета у вас, будем рады всем советам.

Re: Своя работа.

dos13

« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2018, 12:30:51 pm »
Здравствуйте. Попробуйте зайти на Бюти шоп, интернет магазин, предлагающий большой выбор оборудования, необходимого для открытия такого вида бизнеса, как у вас. Я заходил в этот магазин, там цены приятно удивят вас, найти подходящее не составляет труда.

bagroff

« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2018, 09:02:40 am »
Здравствуйте. Попробуйте зайти на Бюти шоп, интернет магазин, предлагающий большой выбор оборудования, необходимого для открытия такого вида бизнеса, как у вас. Я заходил в этот магазин, там цены приятно удивят вас, найти подходящее не составляет труда.

Дельный совет. Моя супруга у них себе много чего заказывала. И смех и грех : прислали массажёры для тела, лица и глаз. Валяются просто так. Спрашиваю,мол, зачем заказывала, ежли не пользуешься? Говорить, что если у Соседки есть один, то у неё должно быть три. Ну вот как этих необыкновенных капризулек не любить,А? ;D
Будьте здоровы, живите красиво!

sveta99

« Ответ #3 : Декабрь 09, 2018, 08:15:37 am »
Здравствуйте. Ну вы прямо молодцы)) А я вот никак не решусь свое дело открыть. Здесь главное все правильно рассчитать и найти хороших специалистов. Но прежде обдумайте как будете рекламировать свое заведение. Кстати косметическое и парикмахерское оборудование, а также расходные материалы посмотрите на  https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/  . Моя косметолог как-то давала мне этот адрес, она и сама по работе пользуется только их продукцией и говорит клиенты всегда довольны.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2018, 09:19:42 am от admin »

mustafam

« Ответ #4 : Декабрь 09, 2018, 03:24:03 pm »
Здравствуйте. Ну вы прямо молодцы)) А я вот никак не решусь свое дело открыть. Здесь главное все правильно рассчитать и найти хороших специалистов. Но прежде обдумайте как будете рекламировать свое заведение. Кстати косметическое и парикмахерское оборудование, а также расходные материалы посмотрите на  https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/  . Моя косметолог как-то давала мне этот адрес, она и сама по работе пользуется только их продукцией и говорит клиенты всегда довольны.

Доброго времени суток! Косметический салон - дело прибыльное, ведь такого рода услуги всегда востребованы лучшей половиной человечества, а стрижемся мы все, по меньшей мере, раз в месяц. А косметическое и парикмахерское оборудование вместе с расходными материалами сейчас купить не проблема.

Ferichita

« Ответ #5 : Декабрь 29, 2018, 11:12:14 pm »
Если в вашем городе еще не на каждом углу косметические салоны и кабинеты, то это очень хорошее решение. Начинать лучше с помещения и оборудования, при чем оборудование только новое покупайте, желательно фирменное. В итоге окупит себя быстрее. И что-то из новинок последних закупите для привлечения клиентуры.

dos13

« Ответ #6 : Январь 16, 2019, 01:41:56 pm »
Если в вашем городе еще не на каждом углу косметические салоны и кабинеты, то это очень хорошее решение. Начинать лучше с помещения и оборудования, при чем оборудование только новое покупайте, желательно фирменное. В итоге окупит себя быстрее. И что-то из новинок последних закупите для привлечения клиентуры.
Здравствуйте. Полностью с вами солидарен, кроме одного. Даже, если по соседству будут находиться комитет логические салоны и кабинеты, но если у вас будет более современное оборудование, а значит оказывающее более качественную услугу, то шанс выйти в лидеры есть. Тут нужен магазин, предлагающий такую продукцию, как, например, Бьюти шоп.

KonVektor

« Ответ #7 : Январь 17, 2019, 06:49:52 pm »
У нас то  как раз этот бизнес вовсю открывается, уже косметических салонов, как аптек, на каждом шагу, особенно, что касается центра. А  многие и на дому, в квартирах занимаются косметологическими услугами. Ну да с современным косметологическим оборудованием то курсы закончил - и ты уже косметолог и визажист в одном лице.

Ferichita

« Ответ #8 : Январь 30, 2019, 08:25:25 pm »
Ну, наверное, в разных регионах по разному. У нас то салоны красоты по городу довольно таки частое явление. И крупные, и мелкие, но вот сказать, чтобы бизнес этот процветал, то не думаю. Те, что у истоков стояли, расширились и имеют несколько точек. А новички в основном только с трудом оправдывают затраты. С появлением профессиональной косметики и косметологического оборудования многие стали сами себя приводить в порядок в домашних условиях.

sovetnik

« Ответ #9 : Июнь 04, 2019, 04:16:30 pm »
Действительно, сейчас, большинство людей, хотят иметь свой собственный бизнес. При этом, не стоит забывать, о заработке в интернете. Иметь салон красоты, это прекрасно, но надо учитывать, что это требует много времени, финансов и усилий. Администрирование, подбор добросовестных работников, закупка качественных материалов... При этом, нужно успевать за трендами, повышать квалификацию мастеров, следить за чистотой и безопасностью и т.д.
Конечно, есть и не мало плюсов, при этом, не забывайте о перспективе!
Надежность, стабильность и эффективность, ждет Вас с  https://x-cf.com