Автор Тема: Брокер Binomo-бинарные опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!  (Прочитано 5355 раз)

binomo

Приглашаем принять участие в турнире

Призовой фонд: 538 770₴
Стоимость участия: 665₴
Стоимость докупки: 525₴
Цель: Максимальный баланс на момент окончания турнира
Стартовый баланс: 100₮
Количество участников: 124
Начало: 05.09.2019 03:00 UTC
Окончание: 18.09.2019 16:00 UTC

Условия
Событие проходит на турнирном счете. Для регистрации в турнире необходимо нажать на кнопку «Зарегистрироваться» и иметь на реальном счете сумму не менее стоимости участия. На момент начала соревнования у всех участников одинаковый турнирный баланс. Докупка возможна, если сумма вашего баланса и размера инвестиций по открытым сделкам менее 100₮. После докупки на ваш турнирный счет будет доначислено 100₮. Размер призового фонда зависит от количества участников и докупок в этом турнире. В призовой фонд отчисляются 37.5-75% от всех взносов участников в рамках турнира. Гарантированный призовой фонд – $20 000. Призовой фонд не может быть меньше этой суммы.

Re: Брокер Binomo-бинарные опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

binomo

Приглашаем принять участие в конкурсе Week

Призовой фонд: 196 405₴
Стоимость участия: 281₴
Стоимость докупки: 281₴
Количество участников: 36
Начало: 20.09.2019 10:00 UTC
Окончание: 26.09.2019 20:00 UTC

Условия

Событие проходит на турнирном счете. Для регистрации в турнире необходимо нажать на кнопку «Зарегистрироваться» и иметь на реальном счете сумму не менее стоимости участия. На момент начала соревнования у всех участников одинаковый турнирный баланс. Докупка возможна, если сумма вашего баланса и размера инвестиций по открытым сделкам менее 100₮. После докупки на ваш турнирный счет будет доначислено 100₮. Размер призового фонда зависит от количества участников и докупок в этом турнире. В призовой фонд отчисляются 35-70% от всех взносов участников в рамках турнира. Гарантированный призовой фонд – $7000. Призовой фонд не может быть меньше этой суммы.

binomo

Приглашаем принять участие в Акции бонус 100%

Начало: 26.09.2019 00:01 Мск

Окончание: 28.08.2019 23:59 Мск

Условия акции

В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Купон: DREAM100

Акция не действует на первый депозит.

Депозит от $10
Бонус 100%

binomo

Приглашаем принять участие в конкурсе

Призовой фонд: 538 770₴
Стоимость участия: 665₴
Стоимость докупки: 525₴
Начало: 06.10.2019 03:00 UTC
Окончание: 19.10.2019 16:00 UTC

Условия

Событие проходит на турнирном счете. Для регистрации в турнире необходимо нажать на кнопку «Зарегистрироваться» и иметь на реальном счете сумму не менее стоимости участия. На момент начала соревнования у всех участников одинаковый турнирный баланс. Докупка возможна, если сумма вашего баланса и размера инвестиций по открытым сделкам менее 100₮. После докупки на ваш турнирный счет будет доначислено 100₮. Размер призового фонда зависит от количества участников и докупок в этом турнире. В призовой фонд отчисляются 37.5-75% от всех взносов участников в рамках турнира. Гарантированный призовой фонд – $20 000. Призовой фонд не может быть меньше этой суммы.

binomo

Приглашаем принять участие в конкурсе Victory

Призовой фонд: 980 860₴
Стоимость участия: 560₴
Стоимость докупки: 420₴
Стартовый баланс: 200₮
Количество участников: 25

Начало: 16.10.2019 09:00 UTC
Окончание: 27.10.2019 18:00 UTC

Условия

Специальный турнир для трейдеров со статусами Gold и VIP. Событие проходит на турнирном счете. Для регистрации в турнире необходимо нажать на кнопку «Зарегистрироваться» и иметь на реальном счете сумму не менее стоимости участия. На момент начала соревнования у всех участников одинаковый турнирный баланс. Докупка возможна, если сумма вашего баланса и размера инвестиций по открытым сделкам менее 200₮. После докупки на ваш турнирный счет будет доначислено 200₮. Размер призового фонда зависит от количества участников и докупок в этом турнире. В призовой фонд отчисляются 35-70% от всех взносов участников в рамках турнира. Гарантированный призовой фонд – $35 000. Призовой фонд не может быть меньше этой суммы.

fortrade7

Спасибо за конкурс, я к сожалению не смог занять призовое место, но я понял как это работает, буду еще учкаствовать обязательно, надеюсь в следующий раз мне повезет больше.

elexitrend

Я использую индикаторы от биномо, чтобы анализирвоать графики, на этой платформе доступно достатончо много индикатворов, которые позволяют торговать более успешно.

icsagow

Торгую на биномо и на других брокерах, в целом могу сказать что вполне стандартынй брокер, который может обеспекчить качественные услуги по трейдингу.

kemogrand

Торгую на биномо и на других брокерах, в целом могу сказать что вполне стандартынй брокер, который может обеспекчить качественные услуги по трейдингу.
этот брокер не только обеспечивает качественный трейдинг, но и возможности для обчения и изучения рынка.

fortrade7

этот брокер не только обеспечивает качественный трейдинг, но и возможности для обчения и изучения рынка.
Интересно, а вот если сравнивать с другими платформами, биномо как лучше или хуже, тебе видно есть с чем сравнивать.

Fiveint

Интересно, а вот если сравнивать с другими платформами, биномо как лучше или хуже, тебе видно есть с чем сравнивать.
В первую очередь это надежность, и это самое главное на чтонужно обращать вниманиен выбирая брокера бинарных опционов.

elexitrend

В первую очередь это надежность, и это самое главное на чтонужно обращать вниманиен выбирая брокера бинарных опционов.
Надежность это конечно хорошо, но биномо и с точки зрения удобства трейдров очень хорош, и в это тоже очень важный показательно.

icsagow

Надежность это конечно хорошо, но биномо и с точки зрения удобства трейдров очень хорош, и в это тоже очень важный показательно.
я лично тоже торгую на этой платфоре, но думаю что удобство - это дело вкуса каждого, или даже привычки.

kemogrand

после проверки нескольких других брокеров, все же вернулся на биномо, эту платфомру считаю одной из лучших на рынке бинарных опционов.

Fiveint

после проверки нескольких других брокеров, все же вернулся на биномо, эту платфомру считаю одной из лучших на рынке бинарных опционов.
Интерсно и что в ней лучшего по сравнению с другими брокерам, которых ты проверял. ?

fortrade7

Интерсно и что в ней лучшего по сравнению с другими брокерам, которых ты проверял. ?
+1, тоже интересует этот вопрос, торгую на биномо и других брокеров пока не даже не пробовал.

elexitrend

Я думаю биномо один из самых надежных брокеров на этом рынке, и это самое главное на что нужно обращать внимание при выборе платформы для торговли.

icsagow

Я думаю биномо один из самых надежных брокеров на этом рынке, и это самое главное на что нужно обращать внимание при выборе платформы для торговли.
Многие новички выбриют первую попавшуюся платформу и начинают там трейдить, потом не понимают почему у них ничего не получается.

kemogrand

Когда я случайно увидел рекламу бинарных опционов я зарегился на этой платфоре и нечал торговать, пока еще не жалею об этом.

Fiveint

Когда я случайно увидел рекламу бинарных опционов я зарегился на этой платфоре и нечал торговать, пока еще не жалею об этом.
+1, я тоже случайно по рекламе сюда пришел, как зеленый новичок но теперь это мой лучший заработок.

fortrade7

Зарабатывая на этой платформе я параллельно изучаю стратегии опытных трейдеров. это позволяет мне увеличивать свой заработок постояннно.

elexitrend

Зарабатывая на этой платформе я параллельно изучаю стратегии опытных трейдеров. это позволяет мне увеличивать свой заработок постояннно.
Есть источники, откуда ты берешь эти стратегии, и как ты понимаешь где прибыльная стратекгия а где не прибыльная. ?