Автор Тема: Предлагаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.  (Прочитано 9623 раз)

Archil

Доброго времени.
Предлагаю Вашему вниманию (администрации мониторинга хайпов, форума)  обмен ссылками, баннерами с моим сайтом.

_www.qoxoq.ru/
qoxoq.ru

Сам сайт многостраничный, более 1500 страниц.
Сайт сравнительно молодой - всего месяц.
Пока занимаюсь граматной и правильной раскруткой и вхождением в индекс Яндекса (yandex.ru) и Гугла (google.ru(com)).
Думаю примерно через 2-6 месяцев, все страницы будут в индексе, а вы в свою очередь получите поисковый трафик, главное вашей тематики.

Теперь немного о самом сайте.

1. Домен скоро будет 2 года.
(истории, архива по домену нет и главное заспамленности).
Дата регистрации: 2010-09-08 [687 дней назад]
Дата окончания: 2013-09-08 [через 409 дней]

2. Тематика сайта - Заработок на Инвестициях.
(Все о реальных и высокодоходных заработках в интернете для начинающих и профессионалов, заработки на инвестициях, заработок на форекс, высокодоходное инвестирование, HYIP проекты и обзоры, инвестиции в памм счета, паевые инвестиционные фонды ...)

3. Ключевые слова.
(под что заточен сайт и по каким словам будет трафик поисковый - инвестиции в hyip oбзор hyip заработок инвестиции в hyip oбзор hyip заработок в интернете инвестиции заработок на инвестициях инвестиции в интернете инвестиции в памм счета инвестиции в бизнес инвестиционные компании инвестирование инвестиционные проекты паевые инвестиционные фонды форекс финансовые новости советы начинающему трейдеру заработок на форекс)

4. Ну и различные данные по сайту из открытых источников на 25 июля 2012 года.
a) Statistics Summary for qoxoq.ru global Alexa traffic rank of 3,427,265.  (за месяц трафик пошел с 11 000 000 _http://www.alexa.com/siteinfo/qoxoq.ru )
б) Идексирование и упоменание:   
Яндекс (упоминания)   3   Яндекс Проиндексированные страницы   0
Google (упоминания)   0   Google Проиндексированные страницы / % страниц не под фильтрами   11,500 / 0 %

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите в ЛС.
Свои контакты так же продублировал вам в ваш qip и мыло с сылкой на эту тему!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2012, 09:41:47 am от Dron »

Re: Предлогаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

arhivarius

Привет.
Я Вас услышал и ваше предложение на изучение.
1. Вижу пока клей Вашего сайта с доменом addhyip.ru !!! Ваши домены? и этот addhyip.com?
2. Вижу расположили на моем хостинге? Хм, страно, да ладно...
3. В принципе не плохой сателит! (это я Вам говорю!!!)

Вердикт: подождем пару месяцев, пройдут АПЫ выдачи Яшки, посмотрю как будет входить сайт в индекс и скорей всего произведем обмен баннерами (если у вас нет баннеров - ссылками).
|Hyip Мониторинг Работаем в системе с 2007 г.  RCB до 4000%
|Hyip Monitoring Работаем в системе с 2007 г. Агло версия.

Re: Предлогаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

Archil

Привет.
1. Вижу пока клей Вашего сайта с доменом addhyip.ru !!! Ваши домены? и этот addhyip.com?

Вердикт: подождем пару месяцев, пройдут АПЫ выдачи Яшки, посмотрю как будет входить сайт в индекс и скорей всего произведем обмен баннерами (если у вас нет баннеров - ссылками).

Спс за быстрый ответ (не ожидал, удивило ;)), а также за оценку сайта. :D
Да эти два домена addhyip.ru и addhyip.com тоже мои.
Они оба находятся на одном хосте.
Я планирую на них повешать похожие сайты и той же тематике - заработок в интернете.
Что qoxoq.ru/  находится на хостинге где расположен ваш мониторинг хайпов я узнал от вас - это не специально!  8)
Я Вас понял, хорошо ждем апы выдачи Яндекса.

arhivarius

Привет.

Спс за быстрый ответ (не ожидал, удивило ;)), а также за оценку сайта. :D
Да эти два домена addhyip.ru и addhyip.com тоже мои.
Они оба находятся на одном хосте.
Я планирую на них повешать похожие сайты и той же тематике - заработок в интернете.
Что qoxoq.ru/  находится на хостинге где расположен ваш мониторинг хайпов я узнал от вас - это не специально!  8)
Я Вас понял, хорошо ждем апы выдачи Яндекса.

Что то плохо ваш сайт входит в индекс Яндекса!!!  :'( :P :o
Гугл смотрю "съел" да и давольно прилично, а вот Яшка не желает?
Или как? Трафика особо не наблюдаеся с сателита вашего - сылку пока сделал не активной!!

Re: Предлагаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

Dron

Чет смотрю ваш сателитик под фильтром?
В выдачи яндекса  всего 10 страниц.
Но смотрю так то позиции подросли: ТиЦ 10 ПР 1.
Что будите делать? Пользовать трафик гугла или выходить из под АГС?

Re: Предлагаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

arhivarius

где ваш сайт?
Тему закрыть и убрать в корзину?

arhivarius

На домене  другой сайт?
Где мой баннер или ссылка?
Или вам уже неинтересно взаимный обмен ссыылками?

vitas49

Привет.

Тема неплохая, но в общем не впечатлила, я думаю моя тема вам понравится сбрасываю ссылку   ht     
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2014, 04:44:04 pm от arhivarius »

sushnik4656767

Для того, чтобы разместить ссылку на нашем сайте, достаточно зарегистрироваться, разместить значимую что-то фотографию, зайти в редактирование страницы (молоточек нарисован) и в поле «Адрес Вашего сайта или Вашей личной странички» вписать адрес вашего сайта (странички, блога…). Сайт маскирует адрес. Раньше это было перенаправление, сейчас тег «nofollow», потом ещё что-нибудь придумаем.
Чтобы Ваша ссылка стала прямой, Вам необходимо обратиться к админу по почте admin@zavodila.su с указанием Вашего логина (или адреса Вашей странички)  и Вашими условиями (обмен, оплата…). Админ делает Вашу страницу индексируемой внутри сайта (а они не сразу и не всегда индексируются), после чего страница становится доступной для индексирования поисковиками, и делает Вашу ссылку «прямой».
На странице допускается размещение любой информации не противоречащей законам РФ.
Ссылка на наш сайт должна иметь вид прямой ссылки на havodila.su или на Вашу персональную страничку. Текст ссылки – на Ваше усмотрение, в соответствии с тематикой нашего сайта: личные странички, домашние животные, родословные… Юмор приветствуется. Ссылка должна размещаться внутри текста, и по теме текста.
Все условия подлежат обсуждению.
« Последнее редактирование: Июль 12, 2015, 10:10:51 pm от arhivarius »

arhivarius

ты самый умный что ли?
зачем активную ссылку влепил сам, да еще под фиг знает какой анкор?
Желаешь ссылку с моего форума, на своем сайте ставишь баннер мой на главной.
и я еще подумаю.....
а так бан тебе и теме.....

sushnik4656767

я мудак и просто спамер  я пришел на форумер спамить
« Последнее редактирование: Июль 27, 2015, 09:08:31 am от Dron »

arhivarius

а где ваш сайт?
умер???