Автор Тема: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.  (Прочитано 18904 раз)

admin

ВНИМАНИЕ:
Вы можете добавить инвестиционный фонд hyip, только если вы являетесь администратором. После подтверждения Администратором Ваш проект будет добавлен на HYIP монитор MonitorInvest. ru(info). Мы имеем право отказать о добавлении на мониторинг Вашего проекта без объяснения причины отказа. Если Ваш проект не выплачивает деньги своим участникам, то мы в любой момент можем удалить Ваш сервис без возврата средств и занести в список "Scam".

Тип раздела   Общая цена = Вклад + Услуги мониторинга   
Дополнительные услуги включенные в стоимость (у каждого раздела/листинга свой объем дополнительных услуг).

Diamond Listing

100$ (75$+25$)     *   Дополнительные услуги:

-3 раз в неделю постинг по форумам (на 30/15 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение рекламного баннера 728*90 или 468*60 на всех страницах проекта (верхняя часть страниц) сроком на 2 недели;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 100 социальных сетях;
- рассылка 25 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;
- профессиональный обзор программы.

Platinum Listing

50$ (40$+10$)*   Дополнительные услуги:

-2 раз в неделю постинг по форумам (на 20/10 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение рекламного баннера 728*90 или 468*60 на всех страницах проекта (верхняя часть страниц) сроком на 1 неделю;
- рассылка 15 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 50 социальных сетях;

Gold Listing

25$ (20$+5$)*   Дополнительные услуги:

-1 раз в неделю постинг по форумам (на  10/5 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение баннера 100*100 (120*120) на всех страницах сроком на 2 недели;
- рассылка 10 000 подписчикам мониторинга о программе;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 25 социальных сетях;

Silver Listing

10$ (8$+2$)*   Дополнительные услуги:

- Размещение баннера 100*100 (120*120) или текстовой ссылки в правой/левой  колонке мониторинга   сроком на 1 неделю;
- рассылка 5 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;

BronzeHyip

5$ (4$+1$)*   Дополнительные услуги:

- Размещение текстовой ссылки в правой/левой  колонке мониторинга   сроком на 1 неделю;
- рассылка 1 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;

Trial Listing

1$-5$  *   Дополнительные услуги:               НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Наш LibertyReserveсчет:  U2154878. PerfectMoney  U1780574.

Пожалуйста, в примечании платежа указывайте наименование проекта, за который производите оплату.
После заполнения всех полей в деталях Вашего hyip проекта и последующей оплаты, Ваш проект будет добавлен на монитор MonitorInvest. ru (info). После того как Ваша программа hyip будет добавлен в наш мониторинг, Вы можете взять HTML код Статистической картинки и размесить её у себя на сайте. Если Ваш hyip проект поддерживает русскоязычную и англоязычную версии, заполните обе формы участника, для этого перейдите по ссылкам расположенным ниже

Добавить проект в русскоязычный мониторинг MonitorInvest.ru

Добавить проект в русскоязычный мониторинг MonitorInvest.info

Для голосования вы можете установить нашу кнопку на страницах вашего инвестиционного фонда. Ее код вы получите после регистрации и оплаты.
Размеры кнопки мониторинга - баннер 150*270, на котором указаны:
   - Название мониторинга;
   - Название тестируемого проекта;
   - Статус тестируемого проекта;
   - Тип тестируемого проекта;
   - Дата добавления проекта в мониторинг;
   - Сумма вклада;
   - Сумма выплат;
   - Пользовательский рейтинг;
   - Рейтинг проекта;

Рейтинг проекта выставляется по результатам голосования посетителей и инвесторов, учитывается долгосрочная платежеспособность проекта и наличие на сайте данных для связи с администрацией. Рейтинг проекта обеспечивает положение проекта в первых строчках на нашем мониторинге.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

arhivarius

Мы почистили и обновили базы каталогов, форумов, гостевых, досок объявлений и каталогов статей.

Теперь при заказе и главное ОПЛАТЕ разделов Diamond Listing, Platinum Listing, Gold Listing вы получите в виде бонуса от нас регистрацию вашего проекта, фонда, хайп (hyip) программы во всех выше названных ресурсах. Имеем в собственности последние (обновленные версии)  XRumer и Allsubmitter.
Что вам как админстратору инветиционного проекта все это даст? Такой вопрос может возникнуть только у непосвещенного человека в сфере hyip индустрии.
Кому не понятно пишите в ЛС или в Скайп или в Квип - объясню.
Вопрос теперь от меня к знающим людям: Какой то мониторинг hyip Вам предложит такой объем рекламной работы?
Нет. Так что господа приглашаю к сотрудничеству.

P.S. Если Вы школоло, вы начинаюший хайпер, вы не нацелены на долговременную работу и у Вас нет денег.
Проходите мимо. Я не работаю:
1.  За БОНУСЫ.
2.  За больший % реферальной комиссии.
3. При первой жалобе моего реферала о не выплатах - ваш проект "пулей" перенесется в СКАМ раздел.
|Hyip Мониторинг Работаем в системе с 2007 г.  RCB до 4000%
|Hyip Monitoring Работаем в системе с 2007 г. Агло версия.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

arhivarius

АП темы.  :) ;) :D ;D :-*
Тема актуальна.

Мы почистили и обновили базы каталогов, форумов, гостевых, досок объявлений и каталогов статей.

Теперь при заказе и главное ОПЛАТЕ разделов Diamond Listing, Platinum Listing, Gold Listing вы получите в виде бонуса от нас регистрацию вашего проекта, фонда, хайп (hyip) программы во всех выше названных ресурсах. Имеем в собственности последние (обновленные версии)  XRumer и Allsubmitter.
Что вам как админстратору инветиционного проекта все это даст? Такой вопрос может возникнуть только у непосвещенного человека в сфере hyip индустрии.
Кому не понятно пишите в ЛС или в Скайп или в Квип - объясню.
Вопрос теперь от меня к знающим людям: Какой то мониторинг hyip Вам предложит такой объем рекламной работы?
Нет. Так что господа приглашаю к сотрудничеству.

P.S. Если Вы школоло, вы начинаюший хайпер, вы не нацелены на долговременную работу и у Вас нет денег.
Проходите мимо. Я не работаю:
1.  За БОНУСЫ.
2.  За больший % реферальной комиссии.
3. При первой жалобе моего реферала о не выплатах - ваш проект "пулей" перенесется в СКАМ раздел.

Slava

Не верю я в ХАЙПЫ!!!   Матрица - вот это Тема

arhivarius

Не верю я в ХАЙПЫ!!!   Матрица - вот это Тема

Ну кому что!!!
Пирамида она и в сети пирамида.

taller96

Я тоже им не доверяю! По мне луч :)ше всего на форексе работатть.

akula

хотелось бы узнать пишите можно свой проект прорекламировать?

arhivarius

хотелось бы узнать пишите можно свой проект прорекламировать?

В контакты ко мне пишите.
УРЛ показываем и я отвечу можно или нельзя.

akula

участвую в акции 5 долларов на перфект мани   U2013482

egor

Спам удален
пользователь спамеришка забанен
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2014, 07:28:53 pm от arhivarius »

sovetnik

« Последнее редактирование: Май 30, 2019, 07:47:47 pm от admin »

Здесь есть нормальные парни?

Fannieamows

« Ответ #11 : Июль 22, 2019, 12:29:17 pm »
Как я понимаю, я буду долго ждать ответа на свои личные сообщения, поэтому пишу здесь!

Вообще - то, я уже давно на вашем форуме, но мне пришлось зарегистрироваться заново-почему, расскажу позже.
Недавно я рассталась с мужем (некоторые люди знают его здесь!), и я общалась на сайтах знакомств в течение 2 лет. Жаль, но это правда.
Сайты знакомств разочаровали меня. Слишком много извращенцев и просто тупых людей. Мне нравятся сильные интеллектуалы. Я инженер, но и пробую себя в модельном бизнесе. ... ;)

Ах да, мне 24, и я люблю онлайн чаты))) instagram, skype. Я отвечу только личным сообщением! Но я могу ответить только вечером - я убегаю на время!
Надеюсь на серьезные отношения. Пиши, может, мне здесь повезет.

<i>Сообщение изменено:</i>
Отлично, фото не загружается! Кто-нибудь знает как это исправить?
В любом случае, другие мои фото можно посмотреть здесь, буду рада познакомиться, обожаю флиртовать))

P.S. <b>arhivarius</b>! Не пиши мне больше, чувак! Ты в игнор-листе!
« Последнее редактирование: Август 07, 2019, 07:09:18 am от arhivarius »
Ooops :P Кто здесь?!

Fannieamows

« Ответ #12 : Июль 22, 2019, 06:42:51 pm »
Так серьезные парни исчезли?

Отлично! :(
Ooops :P Кто здесь?!

arhivarius

ВНИМАНИЕ:
Вы можете добавить инвестиционный фонд hyip, только если вы являетесь администратором. После подтверждения Администратором Ваш проект будет добавлен на HYIP монитор MonitorInvest. ru(info). Мы имеем право отказать о добавлении на мониторинг Вашего проекта без объяснения причины отказа. Если Ваш проект не выплачивает деньги своим участникам, то мы в любой момент можем удалить Ваш сервис без возврата средств и занести в список "Scam".

Тип раздела   Общая цена = Вклад + Услуги мониторинга   
Дополнительные услуги включенные в стоимость (у каждого раздела/листинга свой объем дополнительных услуг).

Diamond Listing

100$ (75$+25$)     *   Дополнительные услуги:

-3 раз в неделю постинг по форумам (на 30/15 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение рекламного баннера 728*90 или 468*60 на всех страницах проекта (верхняя часть страниц) сроком на 2 недели;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 100 социальных сетях;
- рассылка 25 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;
- профессиональный обзор программы.

Platinum Listing

50$ (40$+10$)*   Дополнительные услуги:

-2 раз в неделю постинг по форумам (на 20/10 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение рекламного баннера 728*90 или 468*60 на всех страницах проекта (верхняя часть страниц) сроком на 1 неделю;
- рассылка 15 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 50 социальных сетях;

Gold Listing

25$ (20$+5$)*   Дополнительные услуги:

-1 раз в неделю постинг по форумам (на  10/5 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение баннера 100*100 (120*120) на всех страницах сроком на 2 недели;
- рассылка 10 000 подписчикам мониторинга о программе;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 25 социальных сетях;

Silver Listing

10$ (8$+2$)*   Дополнительные услуги:

- Размещение баннера 100*100 (120*120) или текстовой ссылки в правой/левой  колонке мониторинга   сроком на 1 неделю;
- рассылка 5 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;

BronzeHyip

5$ (4$+1$)*   Дополнительные услуги:

- Размещение текстовой ссылки в правой/левой  колонке мониторинга   сроком на 1 неделю;
- рассылка 1 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;

Trial Listing

1$-5$  *   Дополнительные услуги:               НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Наш LibertyReserveсчет:  U2154878. PerfectMoney  U1780574.

Пожалуйста, в примечании платежа указывайте наименование проекта, за который производите оплату.
После заполнения всех полей в деталях Вашего hyip проекта и последующей оплаты, Ваш проект будет добавлен на монитор MonitorInvest. ru (info). После того как Ваша программа hyip будет добавлен в наш мониторинг, Вы можете взять HTML код Статистической картинки и размесить её у себя на сайте. Если Ваш hyip проект поддерживает русскоязычную и англоязычную версии, заполните обе формы участника, для этого перейдите по ссылкам расположенным ниже

Добавить проект в русскоязычный мониторинг MonitorInvest.ru

Добавить проект в русскоязычный мониторинг MonitorInvest.info

Для голосования вы можете установить нашу кнопку на страницах вашего инвестиционного фонда. Ее код вы получите после регистрации и оплаты.
Размеры кнопки мониторинга - баннер 150*270, на котором указаны:
   - Название мониторинга;
   - Название тестируемого проекта;
   - Статус тестируемого проекта;
   - Тип тестируемого проекта;
   - Дата добавления проекта в мониторинг;
   - Сумма вклада;
   - Сумма выплат;
   - Пользовательский рейтинг;
   - Рейтинг проекта;

Рейтинг проекта выставляется по результатам голосования посетителей и инвесторов, учитывается долгосрочная платежеспособность проекта и наличие на сайте данных для связи с администрацией. Рейтинг проекта обеспечивает положение проекта в первых строчках на нашем мониторинге.

PassiveRevshare - passiverevshare.com

Yanzeimboova

PassiveRevshare - passiverevshare.com
« Ответ #14 : Август 18, 2019, 02:49:09 am »
Оформить онлайн займ можно тут lite-zaim.ru

К большому сожалению, трудностьвопрос нехватки денег у жителей нашей страны является основной на сегодняшний день. В то время, когда цены на еду, коммунальные платежи, одежду и обувь, алкоголь, медицинские препараты и всё остальное растут, зарплаты нечасто когда повышают. Еще хорошо, что не сокращают! Если Вы находитесь в сложной ситуации, то мы рады Вам прийти на помощь.

Наш сайт lite-zaim.ru создан для тех, кому срочно потребовалась определенная сумма денег. Здесь Вы сможете заказать займ на карту. Мы предлагаем информацию о самых лучших компаниях, которые предоставляют <a rel="nofollow" rel="nofollow" href=https://lite-zaim.ru/>займы на карту мгновенно круглосуточно</a>  и другие услуги. Чтобы ими воспользоваться, не потребуется ничего сверхъестественного, пригодится всего лишь Ваш Российский паспорт, возраст от восемнадцати лет, мобильный телефон и банковская карта. Карта нужна лишь для того, чтобы произвести денежный перевод, если вам выигрышно получить деньги иным методом, то и карты не понадобится.

Для того, чтобы получить мгновенный займ на карту, Вам предстоит сделать выбор в одну или нескольких микрокредитный компаний (МКК). Компании отличаются условиями выдачи микрозайма, например минимальная сумма, возраст заемщика, срок погашения, процентная ставка, время получения денег на карту и другие. Вы можете выбрать сразу 5 компаний, чтобы подать анкету. После выбора МФО жмите на «оформить заявку», где Вам будет показана анкета.

При заполнении анкеты необходимо вписать свои личные данные. Если Вы введете неверную информацию, то Вас занесут в черный список МФО и Вы больше не сможете воспользоваться этой популярной услугой. Перед оформлением заявки рекомендуем проверить введенные данные. Обычно, ответ должен прийти в течение 10 минут. Вы сможете выбрать способ получения денег и также, способ возврата. Если для Вас будет удобно получить микрозайм на электронный кошелек, обязательно укажите это. Также есть возможность вывода наличными через платежные системы.

Данный вид кредитования очень популярен, комфортен и выгоден. Ведь Вам не нужно будет идти в офис банков, заполнять огромное количество документов, отвечать на вопросы менеджера организации и так далее. Практически все МКК перечисляют <a rel="nofollow"  https://lite-zaim.ru онлайн займы на карту срочно без проверки</a>  также мгновенные займы на карту без проверки на кредитную историю, поэтому, если у Вас есть неоплаченный или просроченный кредит, Вы все равно можете попытать шанс получить займ на банковскую карту.

Финансовые сложности бывают у многих, но не у всех есть знакомые и друзья, которые смогут выручить нужной суммой денег в любой нужный момент. А микрокредитные компании работают 24 часа в сутки, что очень удобно. Вы сможете подать заявку даже в 3 часа ночи, не выходя из Вашего дома.

Наши услуги полностью бесплатны, мы рады будем помочь Вам подобрать лучшие организации для перевода онлайн займа. На главной странице Вы сможете найти список организаций, мы распределили его таким образом, что самые выгодные предложения находятся наверху. Выбирайте компанию на интернет сайте lite-zaim.ru, оформляйте заявку и потратьте деньги так, как Вам необходимо.
« Последнее редактирование: Август 21, 2019, 03:19:55 pm от admin »

admin

спамеришь дурук